Ray Ban Wayfarer


790грн. 395грн.

Ray Ban Вайфаеры - это не просто солнце защитные очки, а бренд популярность которого подтвержденна временем. В таких очках когда-то засветилась в популярном художественном фильме "Завтрак у Тиффани" знаменитая голливудская актриса Одри Хепберн. Однако если сравнивать первые модели с современными можно заметить, что модель очков была немного, но больше в размере. Подобные очки были и в гардеробе Мэрилин Монро, которая кстати была первой, кто выступил с рекламой солнечных очков.
Wayfarer - это великолепный стиль, который передает дух жизни 50-х годов прошлого столетия! Темная оправа в сочетании с темными линзами помогают создать загадочный образ. И для сегодняшнего дня этот тренд очень оригинален, человек в очках такого стиля всегда будет выделяться среди находящихся вокруг.
Так же стоит напомнить, что Вайфаеры стали первой моделью слнцезащитных очков, которые изготавливались из пластика. Они созданы чтобы гармонично сочетать современный дизайн и достойный уровень.
Wayfarer - знаменитые очки того времени. "Братьев Блюз" или RUN DMC невозможно представить без солнцезащитных очков Вайфаер!
Можно ежегодно в погоне за неуловимой модой производить покупку новых моделей очков, а можно просто приобрести очки Wayfarer - и быть по-настоящему стильным. Ведь Вайфайер не выйдут из моды ни когда.