Модные солнцезащитные очки-2022

Солнцезащитные очки – это защита зрения от чрезмерно яркого солнца, нежной кожи вокруг глаз, всего лица от излишних мимических морщин и модный аксессуар, современное стильное украшение. Они сохраняют нашу молодость и украшают одновременно.

В последнее время солнцезащитные очки становятся все больше, ярче и изысканней. Дизайнеры приняли их как замену средневековых карнавальных масок, популярных среди знати как изысканное, дорогое украшение и способ остаться не узнанным. По этой аналогии наметилась тенденция к все более изощренным формам (звездам, полумесяцам, сердечкам, ромбам и т.д) и увеличению размеров, инкрустации очков стразами и камнями.

Модными будут яркие неоновые оправы из металла и пластика, стилизованные под животные мотивы, к примеру, зебру или леопарда, змею. А так же яркие зеркальные стекла под золото и серебро либо стекла с переходом цвета, придающие взгляду загадочности. Эффектно выглядеть будут очки, выполненные на контрасте оравы и стекол (например, белая оправа и глубокие черные стекла).

Размер очков в 2022 году будет моден максимально возможно большой, для вашего лица. Самой модной моделью солнцезащитных очков сезона прогнозируют «авиаторы», уже несколько лет заслуживающие популярность у многих представителей шоу-бизнеса. Эта форма очков идет почти любому типу лица, и поэтому выпускают их все производители, лишь немного модернизируя из сезона в сезон.

Солнцезащитные очки это современный аналог и симбиоз вуали и маскарадной маски, позволяющий каждому из нас ощутить себя стильным, модным и красивым. Не забывайте и о том, что экономить на качестве солнцезащитных очков слишком не следует, так как не качественные стекла могут не только искажать картину окружающего мира, а и негативно влиять на ваше зрение.